Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

НОЧНЫЕ КЛУБЫ и ДИСКОТЕКИ ТЕНЕРИФЕ






     Тенерифе известен своей насыщенной ночной жизнью. После захода солнца множество ночных клубов и дискотек открывают свои двери посетителям. После приятного отдыха на пляже, многие отправляются в ночные клубы и дискотеки Тенерифе, чтобы танцевать до утра.
Большинство популярных клубов и дискотек Тенерифе расположены в южной части острова в Las Veronicas, Playa De Las Americas. В ночных клубах и дискотеках Тенерифе играет самая разная музыка: диско 80-х, R&B, House, латина и постоянно работают известные ди-джеи со всего мира. Найти себе ночной клуб или дискотеку на Тенерифе, которая придется по вкусу, не составит особого труда.
Обычный вечер у большинства гостей острова начинается в ресторанах, кафе и пабах, где можно расслабиться, вкусно поужинать, пообщаться в спокойной обстановке с друзьями и уже потом отправиться в один из многочисленных клубов или на дискотеку Тенерифе. Поэтому ночные клубы и дискотеки Тенерифе оживают только после полуночи, и веселье продолжается почти до утра.

Liquid Club – один из лучших ночных клубов Тенерифе, его космический интерьер создан известным дизайнером Алия Томасом. В клубе два этажа и терраса с видом на океан. 
Faro — одна из самых популярных дискотек Тенерифе. Самая активная жизнь здесь начинается в пятницу и продолжается по воскресенье после полуночи. Дискотека располагается на двух этажах.
ОММ — это новый развлекательный центр, открытый в августе 2010 года и ставший уже весьма популярным. Расположен он в Лас Америкас в здании Zental Center. Интерьер выполнен в современном стиле. Этот ночной клуб на Тенерифе известен своими тематическими вечеринками, отличной музыкой и хорошим звуком на дискотеке
Tibu — известная дискотека Тенерифе, расположенная в городе Puerto Banus. Посетители Tibu могут выбрать одну из двух VIP зон или провести время в баре, также здесь есть кальян. Интерьер выполнен а арабском стиле и выглядит просто роскошно



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все