Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Объявлено об открытии первого прямого паромного сообщения между Ирландией и Испанией






     Компания Brittany Ferries объявила об открытии первого прямого паромного маршрута между Ирландией и Испанией. Билеты на рейсы поступят в продажу до конца января. Компания будет осуществлять два рейса в обе стороны еженедельно из ирландского Корка в Сантандер (Северная Испания). Паромная переправа будет работать с конца апреля по ноябрь. Для обслуживания нового направления будет зафрахтовано новое судно "Коннемара", созданное на базе модели, которая успешно используется на маршрутах из Соединенного Королевства во Францию и Испанию. Паром вмещает около 500 пассажиров и до 195 единиц транспорта.

Паром из Ирландии в Испанию

    Переход из Ирландии в Испанию должен занять около 26 часов. Рейсы из Ирландии будут осуществляться еженедельно по средам и пятницам. Цены на рейсы пока не объявлены.
По словам генерального менеджера Brittany Ferries Ireland HuХью Брутона, "новый маршрут из Корка даст путешественникам больший простор в выборе маршрутов для отдыха". До сих пор туристы из Ирландии, желающие отправиться в Испанию на машине, должны были путешествовать паромом через Великобританию или Францию. Правда, в 2014 году компания LD Lines запускала маршрут из Росслэра в испанский Хихон, но он действовал очень короткое время.

по материалам



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все