Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Бельгия: Poperinge Beer Festival






В субботу 26 и воскресенье 27 октября 2019 года состоится 24-й Международный фестиваль пива в Beerclub Poperinge

   Клуб Poperinge является организатором фестиваля пива в Поперинге с 1996 года. На протяжении долгих лет фестиваль получал восторженные отзывы посетителей, которые разносились со скоростью света в Бельгии и за ее пределами, в последующем получив название «Самого уютного фестиваля пива в Бельгии». В прошлом году мероприятие посетило более 2 600 человек со всего мира: люди прилетают из Франции, Великобритании, Нидерландов, Дании, Испании, Италии, Болгарии, Швеции и даже США. Благодаря тому, что фестиваль придается широкой огласке в бельгийских, британских и французских СМИ – он претендует на международное признание!

  В фестивале принимают участие 25 пивоваров, у которых в наличии более 100 сортов пива. Гости смогут насладиться живой музыкой, для них будут выступать такие известные музыканты, как MG's Brothers – они могут создать подходящую атмосферу и ритм мероприятия.

 

  На фестивале действует местная валюта – жетоны, их можно купить у работников фестиваля 1 токен за 1,80 евро, 6 жетонов на 10 евро, 20 жетонов на 15 евро. Стоимость 130 мл пива – 1 жетон.
Мероприятие открыто с 14:30 до 23:00. Вход свободный.



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все