Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Пляжи Kanuhura 5* Maldives вошели в рейтинг “50 лучших пляжей мира - 2019”






   Остров Канухура, на котором расположился курорт Kanuhura 5* Maldives - это природный остров Мальдивского архипелага, который недавно вошел в рейтинг “50 лучших пляжей мира - 2019” (50 Best Beaches in the World).
  
   Голосование провел ресурс Big 7 Travel, который составил рейтинг по результатам опроса более 6000 своих читателей со всего мира. Будь то тропический рай с белым песком и кристально чистыми водами или величественное побережье с массивными утесами, красивые пляжи можно найти во всех уголках мира, поэтому определить 50 самых лучших было непросто. Kanuhura Maldives занял девятую позицию и стал единственным в списке курортом на Мальдивах - большая честь и огромное достижение для острова и сети Sun Resorts, которая владеет и управляет курортом. Остров вошел в рейтинг наряду с идиллическими пляжами Шри-Ланки (Sri Lanka), Корнуолла (Cornwall) и Карибского бассейна (the Caribbean).
 
   Курорт Kanuhura охватывает три частных пляжа (собственно Канухуру и два соседних необитаемых острова) и предлагает эксклюзивный отдых для путешественников, свободных духом. Концепция курорта сочетает грубую элегантность с беззаботностью отдыха класса люкс.  Виллы расположены на берегу острова и над водой с видом на закат или рассвет. В интерьере курорта использованы мягкие цветовые гаммы и натуральные материалы, которые идеально сочетаются с девственной природой острова.
 
   Сайт Big 7 Travel входит в группу Big 7 Media и впервые публикует рейтинг “50 лучших пляжей мира”. Около 1,5 миллиона любителей путешествий читают Big 7 Travel, чтобы получить рекомендации относительно места отдыха и оставаться в курсе новейших тенденций в туристической сфере.
 
   О Kanuhura 5* Maldives:
Пятизвездочный курорт Kanuhura Maldives, расположенный сразу на трех частных островах в Индийском океане, в 2017 году заработал в полную силу после глобальной реновации. За мягкие краски в оформлении, натуральные материалы, тропический дизайн и необычную концепцию Conde Nast Traveler признал Kanuhura одним из лучших в мире отелей, открывшихся после реновации.  Kanuhura Maldives следует концепции gypset, соединившей стили gypsy и jet set - это сочетание беззаботности стиля хиппи с богемным шиком, разработанное Инге Мур (Inge Moore) - дизайнером и обладательницей премии Gold Key - в сотрудничестве с Hirsch Bedner Associates.  Канухура - один из самых больших островов на Мальдивах, его длина составляет 1,4 км, поэтому всем 80 виллам с романтическими соломенными крышами здесь совершенно не тесно -  ни в живописных тропических зарослях, ни на сваях в воде бирюзовой лагуны. Белая лента нетронутых пляжей плавно спускается к теплому океану, а до двух пустынных островов можно запросто доплыть на лодке за несколько минут. Перекусить и выпить можно в любом из восьми ресторанов и баров, или даже в саду, где шеф-повар разбил небольшой огородик -  здесь можно поужинать в романтической обстановке в свете фонарей. Kokaa Spa, завоевавший две награды - «Лучший курорт в мире 2017» от National Geographic Traveler и «Luxury Island Resort Spa» от Luxury Spa Awards 2017 - располагает одним из самых больших спа-меню в стране. Kanuhura Maldives входит в ассоциацию Leading Hotels of the World.
 

Инфо



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все