Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hyatt Bali




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 15 минутах от международного аэропорта Нгура Рай, Гранд Хаятт Бали - это эксклюзивный, первоклассный курорт, расположившийся вдоль пляжа Нуса Дуа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Расположенный рядом с историческими храмами и достопримечательностями,

Гранд Хаятт Бали предлагает более 3400 кв. м площади для проведения совещаний, включая Конференц-центр с 14-ю залами для совещаний, 2-мя залами для заседаний и банкетным залом Grand с сидячими местами для 780 гостей. Все залы для совещаний оборудованы софитами на потолке, стационарным выдвигающимся сверху экраном, лекционной доской и звуковыми системами. Предоставляется стандартная настройка аудиовизуального оборудования. В отеле также имеется бизнес-центр, в котором предоставляются услуги секретаря.

Центр фитнеса и здоровья «Bay Club» предлагает спортзал, корты для тенниса и бадминтона, массаж, сауну, гидромассажную ванну, небольшой глубокий бассейн и пять открытых плавательных бассейнов. Отдыхающие семьей смогут посетить детский центр «Camp Nusa», кроме того в отеле имеется также салон красоты и стол заказа туров и путешествий. Гости могут отведать блюда международной кухни в кафе «Garden», традиционную балийскую кухню в ресторане «Watercourt» или японскую кухню в «Nampuu». Также к услугам гостей - «Salsa Verde», где подают блюда итальянской кухни, и «Pasar Senggol» - ночной рынок, предлагающий балийские изыски и изделия ручной работы. Бары отеля включают бар «Salsa» с коктейлями, бар-гостиную «Pesona» с живой музыкой и коктейлями, бар «Poolside» с тропическими напитками.

Площадь каждого номера составляет не менее 49 кв. м, здесь каждого гостя встречает букет цветов, и как знак приветствия - свежие фрукты и минеральная вода. Удобства включают диван, отдельный балкон с видом на сад или лагуну, доступ к Интернету, пуховые одеяла, мраморную ванну с дождевым душем, халаты и тапочки.


НОМЕРА

648 номеров включают 39 номеров люкс и 2 виллы, а также номера Grand Club, Gold Passport, номера для людей с ограниченными возможностями здоровья и некурящих.

Во всех номерах имеется: доступ к Интернету (за дополнительную плату); аналоговая телефонная линия;
два телефона; разъем для передачи данных; балкон; спутниковый телевизор с диагональю экрана 25 дюймов или более; DVD и CD-игровая система по запросу; система индивидуального климат-контроля; сейф в номере;
мраморная ванна; дождевой душ; халаты; тапочки; удобства для детей; свежие фрукты, цветы и минеральная вода по прибытии; минибар; утренняя газета;
приспособления для приготовления кофе.

 
Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все