Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Resort Lombok




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот курортный отель находится примерно в 30 минутах езды от аэропорта Селапаранг и в 1 часе 15 минутах езды от международного аэропорта Бандара Ломбок. Водный дворец Маюра расположен в 20 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Holiday Lombok находится недалеко от пляжа Сенггиги, в 5 минутах езды от одноименного туристического района. Отель окружают тропические растения. Имеется бассейн и спа-салон. К услугам гостей 5 ресторанов.
Номера оформлены в тропическом стиле в ярко-оранжевых тонах и обставлены деревянной мебелью. В каждом номере есть кондиционер и балкон или терраса. Также предоставляются удобства для приготовления чая и кофе.
Гости отеля могут поиграть в пляжный волейбол и настольный теннис. Кроме того, организуются занятия по аква-аэробике. Есть теннисные корты. Можно арендовать велосипед и прокатиться вдоль пляжа.
В ресторане Rijani подают традиционные блюда индонезийской кухни, а ресторан Ka сервирует блюда из морепродуктов на свежем воздухе. В баре Gecko’s Steak проводятся активные развлекательные программы.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На свежем воздухе
Барбекю; открытый бассейн (работает круглый год); сад; терраса.
Спорт и Отдых
Теннисный корт ;бильярд; настольный теннис; велоспорт; верховая езда; фитнес-центр; Спа и оздоровительный центр; массаж; прокат велосипедов.

Интернет
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
Парковка
Бесплатно! Бесплатная общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ).
Сервисы
Доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; трансфер (за дополнительную плату); трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; услуги по продаже билетов; камера хранения багажа; услуги консьержа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование; парикмахерская/салон красоты; сувенирный магазин; V.I.P. услуги.
Общие
Доставка прессы; сейф; магазины на территории; номера для некурящих; номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; семейные номера.
Персонал говорит на итальянском, на индонезийском, на английском.


ПИТАНИЕ

Питание и напитки
Бар; завтрак в номер; ресторан (меню); ресторан («шведский стол»)


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Заезд: 13:00 - 23:00.
Отъезд: 06:00 - 12:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все