Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amora Hotel Jamison Sydney




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель «Amora Hotel Jamison Sydney» предлагает приятную атмосферу и дружелюбное обслуживание и является правильным выбором жилья для гостей Сиднея. Сиднейский аквариум, один из крупнейших в мире аквариумов, привлекает гостей большим разнообразием водных существ. Гости могут также посетить ближайший «Парк дикой природы Сиднея», в котором проживают приблизительно 6000 диких животных. Музей Сиднея находится в километре от отеля.


НОМЕРА

В кондиционируемых номерах (415) отеля Amora Hotel Jamison Sydney предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели с ТВ-каналами премиум-класса (цифровое телевидение), игровая приставка и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол, бесплатные газеты и телефон. В ванных комнатах есть раздельные ванны и душевые, а также халат, дизайнерские туалетные принадлежности и фен. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кофеварка/чайник и тапочки. Подготовка номера ко сну выполняется ежевечерне, уборка номеров осуществляется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: сауна; фитнес-центр; Спа и оздоровительный центр; массаж; гидромассажная ванна; крытый бассейн (работает круглый год).


ПИТАНИЕ

Ресторан; бар; завтрак в номер; специальные диетические меню (по запросу).

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все