Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Blue Sydney




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

По словам жителей Сиднея, просто невозможно представить себе город без знаменитой пристани Вулумулу. На сегодняшний день это воздушное сине-белое строение длиной 410 метров – самая длинная в мире постройка на деревянных сваях. Здесь находятся престижные рестораны, фешенебельные магазины, апартаменты знаменитостей. Здесь же расположен роскошный бутик-отель Blue Sydney. Он словно создан для тех, кто предпочитает современный дизайн и при этом ценит уникальную камерную атмосферу. В отеле всего 100 номеров. В оформлении интерьеров преобладают оттенки горького шоколада, карамели и индиго. Помимо стандартных номеров, здесь есть двухуровневые. Они расположены на верхних этажах. Из панорамных окон от пола до потолка открываются дивные пейзажи. Гордость отеля – модный Water Bar, который завоевал множество престижных наград в области дизайна и был отмечен известным изданием Condе Nast Traveler в списке 10 лучших баров мира.


НОМЕРА

Wharf King room: спальня с кроватью king-size, ванная комната.
Woolloomooloo King room (32–39 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Вид на район Вулумулу.
Pier 2 Doubles room (46 кв. м): спальня с двумя двуспальными кроватями, ванная комната. Расположены в восточной части отеля. Вид на район Potts Point.
Pier King room (46 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в восточной части отеля. Вид на район Potts Point.
Pier King Loft room (58 кв. м): двухуровневые номера. На первом этаже: гостиная. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в восточной части отеля. Вид на пирс.
Marina 2 Doubles room (46 кв. м): спальня с двумя двуспальными кроватями, ванная комната. Расположены в западной части отеля. Вид: на залив и город.
Marina King room (46 кв. м): спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены в западной части отеля. Вид: на залив и город.
Marina King Loft room (58 кв. м): двухуровневые номера. На первом уровне: гостиная. На втором уровне: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на пятом этаже. Вид на город.
Ultra Loft suite (98 кв. м): двухуровневые номера. На первом уровне: гостиная. На втором уровне: спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на пятом этаже. Вид: залив и город.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; банкомат на территории отеля; прачечная; химчистка;
ежедневная уборка номера; конференц-зал/банкетный зал; факс/ксерокопирование.
Развлечения: крытый плавательный бассейн; фитнес-центр, оборудованный самыми современными тренажерами; солярий; поле для гольфа рядом с отелем; художественные галереи, музеи, зоопарки, театры рядом с отелем.
Услуги: трансфер; няня/услуги по уходу за детьми; услуги по продаже билетов; услуги консьержа;
услуги по глажению одежды; чистка обуви; парикмахерская/салон красоты.


ПИТАНИЕ

Кафе BLUE, расположенное в самом сердце пристани, предлагает свежесваренный кофе, прохладительные соки, бутерброды и легкие закуски.
Бар Water, под названием "Bar of the Year", являющийся одним из 10 лучших баров в мире по версии Nast Traveler, приглашает посетителей расслабиться в изысканной атмосфере и выпить прохладительные напитки или коктейли.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все