Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Clarion Suites Gateway




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный стильный отель Clarion Suites Gateway удобно расположен в престижном районе Мельбурна, недалеко от казино и торговых центров. Расстояние от отыеля до аэропорта составляет 20 км.


НОМЕРА

Номера:
- двухместные номера Double/Twin Room;
- двухместные номера Suite.
В кондиционируемых номерах (122) отеля Clarion Suites Gateway предоставляются следующие удобства: кофеварка/чайник и фен. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным и проводным доступом в Интернет. В номерах есть 42-дюйм. ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: утюг с гладильной доской и бесплатные туалетные принадлежности. Уборка номеров выполняется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа; прачечная; химчистка; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: фитнес-центр; закрытый бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан "William's Cafe"; бар "William's Bar"; комната для завтрака.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все