Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Crowne Plaza Coogee Beach




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен в Сиднее на побережье Coogee в 6 км от аэропорта и 7 км от делового центра города. Здесь переменчивое настроение океана сливается с ритмичным пульсом современного мегаполиса. Отель предоставляет Вам прекрасную возможность отдыхать на побережье, не покидая Сиднея.


НОМЕРА

Номера:
- Reef Suite: два балкон, отдельная гостиная, спальня, гардеробная, будуар, комната для SPA-процедур, ванная комната. Дополнительное оборудование: CD-плеер.
- Presidential Suite: спальня, отдельная гостиная с обеденным столом, кухня. ванная комната. Дополнительное оборудование: микроволновая печь, посудомоечная машина, тостер, пресс для брюк. Номер может быть соединен внутренней дверью с номером «Ocean View Twin».


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; банкомат на территории отеля; услуги консьержа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: теннис; фитнес-центр; бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан; бар; завтрак в номер; ресторан (меню).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все