Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Four Points by Sheraton




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный современный отель, удобно расположенный на границе деловой части города и района развлечений и прогулок Darling Harbour . Праздничная атмосфера Darling Harbour с его магазинами, кафе, ресторанами, музеями, парками и фонтанами, создаст у ощущение настоящего отдыха. Здесь же находятся знаменитые Сиднейские Аквариум и Китайский Сад. Отель популярен как среди туристов так и деловых людей.


НОМЕРА

В номерах (648) отеля Four Points by Sheraton Sydney, Darling Harbour предоставляются следующие удобства: док-станция для iPod и минибар. Предоставляется выбор подушек. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным и проводным доступом в Интернет. В номерах есть проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение премиум-класса и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол, бесплатная газета (пн-пт) и телефон. В ванных комнатах есть душ, а также фен и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть холодильник и кофеварка/чайник. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: сейфы и утюг с гладильной доской. Кроме того, по запросу предоставляется: гипоаллергенное постельное белье; уборка номеров осуществляется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; банкомат на территории отеля; услуги консьержа; общий лаунж/гостиная с телевизором; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: фитнес-центр; библиотека; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

Бар; завтрак в номер; ресторан (меню); ресторан («шведский стол»); снэк-бар.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все