Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Four Seasons Hotel Sydney




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Four Seasons выходит окнами на исторический район Рокс города Сиднея. В распоряжении гостей бар, ресторан, фитнес-центр и плавательный бассейн. Из роскошных номеров открывается панорамный вид на символы Сиднея - Оперный театр и Круговую Пристань.Все номера отеля Four Seasons Sydney со вкусом оформлены и оснащены удобствами высшего качества. В каждом номере установлен ЖК-телевизор и док-станция для iPod, а также предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности фирмы L Occitanne.В ресторане The Woods гостям предложат современное меню, в том числе качественные блюда, приготовленные в австралийской дровяной печи и на гриле. В баре Grain можно заказать различные коктейли, вино и пиво, а также крепкие спиртные напитки.В фитнес-центре отеля Four Seasons площадью 350 кв. м, оснащенном самым современным оборудованием, работает сауна. Для отдыха гостей в отеле сооружен оздоровительный центр со спа-салоном, где проводят процедуры по уходу за кожей и расслабляющий массаж.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 531, Сеть отелей: Four Seasons Hotels and Resorts.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории: открытый плавательный бассейн , ткрытый бассейн (работает круглый год).
Парковка: частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, отопление, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер.
Развлечения: доставка прессы, сауна, фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, гидромассажная ванна.
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, чистка обуви, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, банкомат на территории отеля, услуги консьержа. Интернет.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: с 15:00.
Отъезд: до 12:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard , Diners Club , UnionPay debit card , UnionPay credit card.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все