Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Grand Hyatt Melbourne




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот пятизвездочный отель предлагает роскошные номера в самом сердце центрального района Мельбурна, где расположены деловые учреждения, магазины, театры и рестораны. Отель расположен находится близ садов Казначейства, реки Ярра и парка Веллингтон.Отель Grand Hyatt Melbourne предлагает индивидуально оформленные номера, где имеются кровати Hyatt, сделанные на заказ, а также белье из египетского хлопка. Также в номерах имеются ЖК-телевизоры и бесплатная ежедневная газета.Блюда и напитки подаются в кухне-баре Collins отеля Grand Hyatt Melbourne.Отель Grand Hyatt Melbourne располагает верхним и нижним лобби, а также разнообразными удобствами, которые включают теннисные корты, сауну, фитнес-центр и крытый бассейн.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 546, Сеть отелей: Grand Hyatt.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории
Парковка: частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, дизайн-отель, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, места для курения.
Развлечения: доставка прессы, теннисный корт, сауна, фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, массаж, гидромассажная ванна, крытый бассейн (работает круглый год).
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, обмен валюты, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги консьержа. Интернет.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар, ресторан (меню), завтрак в номер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: с 14:00.
Отъезд: до 11:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard , Diners Club , JCB , Carte Blanche , Eftpos.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все