Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Darling Harbour




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Holiday Inn Darling Harbour — комфортабельный четырехзвездочный отель, который отлично подходит для приятного отдыха и плодотворной работы. В отеле есть современный спа-центр, который приглашает вас полноценно отдохнуть душой и телом. Для удобства автомобилистов на территории отеля оборудована частная парковка. Для хранения ценных вещей на ресепшне отеля предусмотрены сейфы. В отеле есть бизнес-центр, оборудованный компьютерами с доступом в интернет. Также в отеле предоставляются услуги факсимальной связи. В отеле вас встретит внимательный, приветливый персонал, который поможет в решении любого вопроса и сделает все возможное, что бы вы чувствовали себя как дома.


НОМЕРА

Номера:
- 1 King Bed Executive Non Smoking;
- 1 Queen Bed Superior Non Smoking;
- One Queen Bed Deluxe;
- One Queen Bed Suite Nonsmoking;
- One Superior Room.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Серсис: доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; банкомат на территории отеля; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В уютном ресторане Shipleys подают завтрак и ужин в деревенской атмосфере. Ресторан специализируется на изысканных блюдах международной кухни; бар JBs расположен в лобби отеля. Бар предлагает большой выбор напитков и вкусных блюд.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все