Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Holiday Inn Potts Point




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный отель, расположенный в центре King s Cross - яркого и динамического туристического района, известного своей ночной жизнью. Отель расположен очень близко от Сити и предлагает отличный сервис по умеренным ценам, что делает его привлекательным для туристов и деловых людей со всего мира.


НОМЕРА

В кондиционируемых номерах (285) отеля Holiday Inn Potts Point Sydney предоставляются следующие удобства: сейфы и кофеварка/чайник. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. В номерах есть 32-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: кабельное телевидение премиум-класса и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол, бесплатная газета (пн-пт) и телефон. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен и бесплатные туалетные принадлежности. Уборка номеров выполняется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; трансфер от/до аэропорта (платный); круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; камера хранения багажа; няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка;
чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ресторан; бар.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все