Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Novotel Darling Harbour




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Novotel Sydney Manly Pacific располагается рядом с пляжем в городе Манли, неподалеку – Пляж Manly, Верфь Мэнли и Галерея искусств и музей Мэнли. Отель класса «люкс» располагается недалеко от следующих достопримечательностей: Заповедник морской флоры и фауны в Мэнли и North Head Quarantine Station.


НОМЕРА

Номера:
- Twin;
- Superlux.
В кондиционируемых номерах (213) отеля Novotel Sydney Manly Pacific предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол, бесплатные газеты и телефон. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также фен. Уборка номеров выполняется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды;
конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: сауна; фитнес-центр; Спа; виндсерфинг; джакузи; дайвинг; бассейн.


ПИТАНИЕ

Ресторан; бар.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все