Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Hyatt




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот 5-звёздочный отель может похвастаться превосходным рестораном, роскошными номерами и спа-салоном. Отель расположен всего в 1,5 км от центра Мельбурна. До театра Принцесс - 5 минут ходьбы.В отеле Park Hyatt Melbourne предлагаются разнообразные номера с видами на город. Номера оформлены в стиле ар деко и в османском стиле, а также оснащены выложенными итальянским мрамором ванными комнатами в спа-стиле.Ресторан отеля славится своей креативной современной кухней. Работает оздоровительный клуб и спа-салон Park.В оздоровительном спа-центре отеля Park Hyatt имеется полностью оборудованный фитнес-центр, 25-метровый подогреваемый бассейн, гидромассажный бассейн, паровая баня и открытая солнечная терраса.Среди близлежащих достопримечательностей - музей Мельбурна, парк Фицрой, театральный район Мельбурна и Чайна-таун.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 240, Сеть отелей: Park Hyatt.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории: сад, терраса.
Парковка: частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, магазины в отеле, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, места для курения.
Развлечения: доставка прессы, теннисный корт, Спа и оздоровительный центр, массаж, гидромассажная ванна, крытый плавательный бассейн.
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, трансфер до/из аэропорта, бизнес-центр, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги консьержа. Интернет.


ПИТАНИЕ

Бар, ресторан (меню), завтрак в номер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: с 14:00.
Отъезд: до 11:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard , Diners Club , JCB , Eftpos.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все