Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Park Hyatt Sydney




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель расположен на берегу Сиднейского залива в престижном районе Рокс. Из его окон открываются виды на знаменитый мост через залив и Оперный театр. Захватывающей панорамой Сиднея можно полюбоваться с террасы у бассейна - он располагается на крыше здания. В ресторане отеля предлагаются блюда современной австралийской и средиземноморской кухни, кухня находится за стеклянной стеной, так что гости могут любоваться слаженной работой команды поваров. К услугам гостей Park Hyatt - современный центр SPA, предлагающий разные виды массажа и большой выбор косметических процедур. Возможно проведение сеансов массажа в номерах. Оцените стиль и комфорт одного из выдающихся отелей мира!


НОМЕРА

Номера:
- Standard room (40-45 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на гавань и мост Харбор-Бридж или город.
- Opera view room (40-45 кв. м): аналогичны номерам категории Standard room, но имеют вид на Сиднейский оперный театр и гавань.
- Deluxe room (75 кв. м): 2 балкона, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на гавань и мост Харбор-Бридж или город.
- Suite (73 кв. м): 2 балкона, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной. Дополнительно: DVD-плеер, стереосистема. Номера имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на гавань и мост Харбор-Бридж или город.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: доставка еды и напитков в номер; трансфер; круглосуточная стойка регистрации; ускоренная регистрация заезда/отъезда; обмен валюты; экскурсионное бюро; камера хранения багажа; услуги консьержа;
няня/услуги по уходу за детьми; прачечная; химчистка; услуги по глажению одежды; чистка обуви; конференц-зал/банкетный зал; бизнес-центр; факс/ксерокопирование.
Развлечения: бассейн открытый с подогревом; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

The Dining Room – ресторан международной и австралийской кухни. Вид на гавань, Сиднейский оперный театр и улицу Circular Quay. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 11:00, обедов с 12:30 до 14:30 и ужинов с 18:00 до 22:00.
The Living Room – ресторан международной кухни. Открыт ежедневно для завтраков с 6:30 до 10:30, обедов и ужинов с 10:30 до 23:00. Чаепития сервируются с 14:30 до 17:00.
Bar – напитки. Открыт ежедневно с 17:00 до 23:00.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все