Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sofitel Melbourne on Collins




ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sofitel On Collins, расположенный в центре Мельбурна, предлагает роскошные номера с окнами от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на город, залив или парк. В отеле имеется фитнес-центр и массажный кабинет.Все номера оснащены кондиционерами, современной мебелью, декоративной подсветкой и роскошной мраморной ванной. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, принимающий спутниковые каналы, развлекательная система BOSE и DVD-плеер.Sofitel Melbourne On Collins находится в 5 минутах ходьбы от площади Федерации и театра "Принцесс". До Мельбурнского музя и центра искусств Мельбурна можно дойти пешком за 15 минут.В ресторане "№ 35" предлагаются инновационные блюда международной кухни, Отсюда открывается прекрасный вид на город. В лаундже отеля устраиваются временные художественные выставки и подают изысканный полдник.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 363, Сеть отелей: Sofitel.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории:  частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен).
Сервис: номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, лифт, сейф, отопление, дизайн-отель, магазины в отеле, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, кондиционер, места для курения.
Развлечения: доставка прессы, фитнес-центр, массаж.
Услуги: круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал/банкетный зал, бизнес-центр, няня/услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, V.I.P. услуги, Услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, упакованные ланчи, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, трансфер от/до аэропорта (платный).
Интернет.


ПИТАНИЕ

Ресторан, бар, ресторан (меню), завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу).


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Домашние животные
Размещение домашних животных не допускается.
Заезд: с 14:00.
Отъезд: до 11:00.
Варианты оплаты: American Express , Visa , Euro/Mastercard , Diners Club , JCB.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все