Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Дождались весну? В в Мармарисе уже лето !!!






 

Дождались весну? А в Мармарисе уже лето!

В конце апреля в Мармарисе открывается сезон отдыха - для тех, кто не переносит жару достаточно комфортная погода. Температура воздуха в это время колеблется от +25°C до +27°C, температура воды в море +21°C.

 ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ НА ЗАЕЗД 26.04.18! 

Отдыхать в Мармарисе - это тренд 2018 года. Мы подобрали несколько причин такой популярности курорта:

  • Природа. Курорт расположен между живописными, зелеными горами и прозрачным морем, которое переливается всеми оттенками голубого и синего. Море – эгейское, минеральный состав которого намного полезней средиземного.  Курорт находится в закрытой бухте, что способствует спокойному течению. Пляж - мелкая галька. 

  • Компактность - на одном курорте можно найти все виды развлечений и досуга в непосредственной близости к отелям: аквапарк, дельфинарий, экскурсии, яхты, дискотеки, подводный мир, серфинг, достопримечательности. А некоторые экскурсии и вовсе эксклюзивны, например, Дальян и Эфес, их предлагают только из Мармариса.

  • Экологичность. Мармарис признан одним из самых экологически чистых курортов в мире! Пляжи имеют голубой флаг.
  • Комфортной климат. Влажность воздуха гораздо ниже, чем в Анталии и даже в пиковую температуру +40-45°C градусов жара переносится легче.

  • Европейский сервис и турецкое гостеприимство. Отели курорта, в основном, небольшие, от 3 до 5 звезд, которыми управляют собственники, поэтому все гости чувствуют себя во время своего пребывания, как дома. Каждый владелец отеля старается предоставит своему гостю качественный сервис, чтоб он обязательно еще вернулся в его отель.  


Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все