Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Доминиканы много не бывает! Прямой чартер с 25.10 по 13.05






Отдых
Сегодня это одно из самых популярных туристических направлений. В этом райском уголке расположены первоклассные отели, предоставляющие полный сервис, в том числе и по системе «все включено».

Одна из самых популярных услуг, предоставляемых в этом направлении, это свадьба в Доминикане. Это место просто создано для романтической церемонии на берегу лазурного моря и последующего медового месяца.

Пляжи Доминиканы – одни из самых красивых в мире. Побережье закрыто от внешних вод коралловой цепью, поэтому вода здесь всегда чистая и лазурно-голубая.

Картинка из рекламы «Баунти» — вот что собой представляют собой эти пляжи. Белоснежный мелкий и мягкий песок, кокосовые пальмы, склоненные к бирюзовой воде.

Здесь развиты все виды водных развлечений и спорта. И, конечно, самый популярный из них – это дайвинг. Удивительно богатый подводный мир Карибского моря считается одним из лучших в мире для наблюдения за подводной жизнью.

Доминиканские улыбки местных жителей, их спокойный нрав и дружелюбие, зажигательные латинские ритмы, богатая история и культура, потрясающая кухня – все это делает Доминикану такой притягательной для туристов.

Видеозарисовка о морских обитателях карибского моря

 



Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все